Установка линзНе так давно мы взяли в работу Hyundai Creta с заводской оптикой. На машине были установлены классические фары со светоотражателями.  Клиент решил обновить фары, для повышения эстетических свойств и улучшения освещения.  Производитель также оборудует автомобиль линзованными фарами в максимальной комплектации. Установка такой оптики обходится дорого, поэтому мы предложили выгодное и эффективное решение – установка линз. Стоимость на порядок ниже, при этом качество и характеристики освещения не уступают, а даже лучше. Также мы произвели небольшой тюнинг и регулировку оптических приборов.

Установка линз

Мы не стали приобретать новые фары в сборе, а взяли за основу заводской прибор. Пришлось снять передний бампер  поскольку для проведения работ необходимо полностью демонтировать оптику.

Установка линз

Лампочка «поворотника» осталась прежней. При желании, ее можно было заменить светодиодами. Установка линз подразумевает замену отражателя. Поэтому мы красим его Старое стекло не помутнело и сохранило внешний вид, поэтому его менять не стали.

  • установку Дневных ходовых
  • монтаж и закрепление фар на кузове автомобиля;
  • подключение и замену проводов на освещение.

Линза использовалась без оттенков, поэтому свет получился естественным и допустимым к использованию на дорогах общего пользования.

Установка линз

Регулировка фар

Поскольку на автомобиль были установлены линзы, важным этапом стала настройка фар. Она необходима для правильной настройки света. Что в свою очередь гарантирует отсутствие ослепления встречных водителей.Для этого использовалось специальное оборудование. Которое имеет все сертификаты и позволяет сделать настройку по ГОСТу

Установка линз

Изменения коснулись только основного элемента освещения, поэтому глобальных работ не потребовалось. Мы дополнили оптику подсветкой. Это потребовало

Почему выгодно обращаться к нам?

Тюнинг-ателье «Pro Custom» обладает большим опытом работы с оптикой на импортных и отечественных автомобилях. Мы используем только качественные комплектующие, предлагая несколько вариантов работы с учетом имеющегося у клиента бюджета. С нами вы получите:

  • кратчайшие сроки выполнения работ;
  • гарантийные сроки на оказанные услуги;
  • удобные способы оплаты;
  • индивидуальный подход и многое другое.

Наши услуги не влияют на рабочие параметры автомобиля, поэтому мы сохраняем дилерские гарантии. Квалификация специалистов позволяет выполнять работы любой сложности, обеспечивая долгий срок службы оптических приборов.