От 16 000 руб.
Отправить заявку
Штатная оптика Visteon автомобиля Ford нередко выходит из строя уже в первые два года эксплуатации. Основная проблема галогенных и ксеноновых фар заключается в выгорании отражателя, а также в появлении непрозрачного налета, что приводит к снижению яркости света и ухудшению рассеивающей способности элемента.
Исправить ситуацию можно только профессиональной заменой линз Форда. Для этой цели мы рекомендуем воспользоваться услугами квалифицированных специалистов тюнинг-центра Pro Custom в Москве. Мы располагаем лучшими комплектующими, которые могут быть установлены на ваш автомобиль в течение 1-2 дней.

Как выполняются работы

Для замены линз Форда производится аккуратный демонтаж бампера, после чего фара достается для последующего вскрытия корпуса.
В автомобилях данной марки крепление стекла фары осуществляется с использованием полиуретанового клея. Чтобы открыть ее, необходимо использовать специальные химические растворители и инструменты.
Наши специалисты легко справляются с этой задачей. Попутно они выполняют очистку внутренней поверхности фары и подготавливают ее для установки нового компонента.
Для качественной фиксации оптики внутри устанавливается переходная рамка, которая имеет два вида разъемов.
Цена услуги будет определяться составом типом комплектующих и объемом работ.