Многие автомобили марки Mercedes оснащаются штатной оптикой Hella2 classic, средний срок службы которой не превышает 100 тыс. км пробега. Это значит, что к моменту первого технического обслуживания свет фар будет существенно приглушен по яркости, а отражатель и вовсе может выгореть.

В такой ситуации правильным решением будет замена линз Мерседеса, которую готовы профессионально выполнить специалисты тюнинг-центра Pro Custom!

Поскольку процесс этот достаточно трудоемкий, мы рекомендуем раз и навсегда отказаться от галогеновых линз в пользу биксенона либо светодиодов, срок эксплуатации которого достигает от 5 лет.

Вы можете обратиться в любой из наших салонов в Москве, чтобы получить консультацию и записаться на обслуживание в удобное для вас время!

Порядок работ

Процесс замены линз Мерседеса предполагает демонтаж фар. Для этой цели потребуется предварительно снять бампер. После этого с фары снимается стекло, демонтируется штатная оптика, производится очистка внутренней поверхности и удаление слоя герметика.

В зависимости от марки устанавливаемого оборудования, может потребоваться дополнительный переходник, который позволит надежно зафиксировать линзу на штатные крепления. В заключение конструкция фары собирается и устанавливается на место.

Цена услуги определяется сложностью выполняемых работ и выбранного оборудования .

Замена линз Mercedes