Замена линз мурано, частая процедура в нашем ателье. Штатные модули даже при малом пробеге перестают должным образом освещать дорогу. Решение простое и процедура отработанная нашими мастерами.

Замена линз мурано

Замена линз просто необходима данному автомобилю, свет на дороге никакой! Так же будем делать комплексную чистку элементов фар. И в обязательном порядке отполируем стекла. Вот так светят родные модули при пробеге 120 тыс.км.

Замена линз мурано

Процесс замены линз

Снимаем бампер и фары с могучего японского кроссовера. Затем фары помещаем в печь и даем им прогреться. Замена линз мурано

Разобрав фары мы получаем доступ у старым и дряхлым выгоревшим линзам. Используя переходные рамки, мы с легкостью меняем штатные линзы на Hella 3R.

Замена линз мурано

Но собирать фары пока рано, сначала убедимся что все подошло идеально, и все функции сохранены, а новые успешно добавлены. Поставим разобранные фары на автомобиль и начнем проверкуЗамена линз Мурано

Когда наши мастера убедились, что все отрегулировано, все работает и качество света теперь действительно хорошее, начинаем сборку. Поэтому в работу мы берем не только фары, а весь автомобиль. Следовательно, мы даем гарантию, что все будет светить как надо и куда надо.

После сборки автомобиля, мы производим финальную регулировку света фар. Поэтому ни один клиент не уедет от нас с неотрегулированными фарами.

Собрав и все отрегулировав, производим абразивную полировку фар. Она не так страшна как многие думают. Если фары ранее много полировались, либо были сильно отпескоструены, то тогда полировка может сыграть злую шутку. Но решение естественно есть! А именно после полировки, мы заклеем фару полиуретановой пленкой. Которая не позволит стеклу мутнеть и трескаться.

Замена линз Мурано

Результат замены линз

А теперь самое главное. Смотрим на результат.

Замена линз мурано Все фото предоставленные были без обработки, что бы максимально реально передать результат. Можем Вас уверить, что в реальности эффект еще более заметен. Заменив линзы мы получаем ряд преимуществ.
  • Безопасная скорость передвижения увеличилась
  • Эстетически фары стали как новые
  • Остановлен эффект «выгорания» линз
  • Улучшены световые характеристики фар.

Записаться на замену линз можно через сайт или по телефону +7 925 188 95 09